Тверской марафон - 2017 | #бегуирадуюсь | 3 сентября

Тверской марафон - 2017 | #бегуирадуюсь | 3 сентября

#БЕГУИРАДУЮСЬ – не просто хэштег, это суть марафона.

Развлекательная программа, болельщики на протяжении всей дистанции, маршрут через красивейшие места. Городской сад и живописная набережная реки Волги по соседству со стартовым городком, пункты питания по трассе, множество сюрпризов от организаторов и спонсоров… всего не перечесть. Мы превращаем тяжелые соревнования в яркое шоу, не потеряв при этом спортивный дух.

Многие из любителей бега преодолевают тяжелейшую марафонскую дистанцию не для победы в гонке, а для победы над самим собой. Дерзайте! А мы постараемся сделать так, чтобы преодолев себя, Вы ощутили радость!

Восторг и поддержка болельщиков вдоль всей трассы – неотъемлемая часть марафона. Атлеты, способные преодолеть 42 км, достойны восхищения зрителей.  Искренние эмоции, призыв к победе и аплодисменты придают сил двигаться дальше и не сдаваться!

На трассе марафона бегунам как никогда нужна помощь. Еще одна важная категория участников, без которых марафон не может состояться – команда волонтеров. Активные и веселые ребята помогают спортсменам и выплескивают на трассу огромное количество позитива!

Соревнования проводятся на следующих дистанциях: марафон 42 км 195 м; 10 км; 2 км (юноши и девушки); корпоративная эстафета 10 х 1 км; «Сладкий забег» на 500 м (для самых маленьких). Лимит времени на марафоне – 5 часов. В рамках соревнований проводится Чемпионат Тверской области по марафону.

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ!

#бегуирадуюсь – это позитивный пробег для всех!

Чтобы стать полноправным участником события, не обязательно бежать. Можно прийти и поддержать тех, кто отважился выйти на старт, помочь им преодолеть несколько метров дистанции и пересечь линию финиша.

Крикни спортсмену «Давай!», «Ты сможешь!», «Вперед!» или нарисуй самый яркий плакат! Дай пять пробегающим, поддержи его так сильно, как только можешь. И тогда ты придашь сил бегущему и в ответ ты получишь бурю положительных эмоций, несмотря на усталость.

В момент старта на трассе более тысячи спортсменов. Кто-то бежит 10 километров, кто-то полный марафон. Для кого-то это первый в истории старт на пробеге, кто-то совершает свой спортивный подвиг. Они могут все, но только с твоей поддержкой! Участники из нескольких стран и более чем 100 городов России запомнят город с эмоциями зрителей!

Для тех, кто устал стоять на одном месте, вдоль всей трассы будут работать развлекательные площадки. На площадках зрителей ждут развлекательная программа и розыгрыш призов от партнеров марафона. Посети все площадки и ты сможешь участвовать в глобальном розыгрыше призов от Тверского марафона

Подробности на сайте http://tvermarathon.ru/